Subasta 1075, Lote # 232
BRUNO BRESANI (Recife, Pernambuca, Brasil, 1973 - ) Sin título, de la serie Sueño M, 2021 Firmada y fechada 2021 al reverso Inyección de tinta sobre papel algodón 1 / 7 Esta serie fue realizada en colaboración con Mónica Martz, modelo de las fotografías. 60 x 90 cm / 23.6 x 35.4" medidas totales Estimado $18,000-26,000